• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Кубок Лиги
AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Тема посвященная игре Челси в Кубке Лиги!!!


AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Завтра у нас игра с Фулхэмлм, отличный шанс показать себя молодым футболистам. Надеюсь на их успешную игру.
Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тож надеюсь што круто сыграют Лукаку забьет это точно smile
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не хочу видеть в основе Лукаку очень медленный игрок долго думает тормозит ! Лучше пусть Торрес продолжает играть! Макичран надеюсь покажет великолепную игру! Лукаку слишком неуверенно себя ведет и медлителен что недопустимо в АПЛ! тем более что мы пытаемся ускорить темп и качество игры! ЛУкаку сейчас помехой будет!

Сообщение отредактировал DanBalan - Вторник, 20.09.2011, 19:07
AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (DanBalan)
Не хочу видеть в основе Лукаку очень медленный игрок долго думает тормозит !

Как раз таки скорость у него отличная, с его то габаритами, с чего ты взял это вообще? Ты ошибаешься по этому поводу.
SkySports11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:11 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Хотел бы такой состав на завтра

Чех
Босингва --- Луиз --- Бано --- Бертранд
-------------------Ориоль-------------------
Рамирес --- Мейрелеш
Старридж --- Лукаку --- Дрогба

Хочу увидеть Дрогба в одном составе с Лукаку, возможно, что это сыграет на пользу Ромелу, Мате дать отдохнуть. Так же хочу дать отдохнуть Терри и вместо него поставить Бано, но а вообще Чалоба бы хотелось)). Вы говорите что защита слаба и нас пробьют? - чушь, из не основых в защите по видимому только Бертранд будет. Ну велика вероятность того, что Ферейра поставят на матч, либо вместо Терии, либо вместо Босингвы.
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Andro)
Как раз таки скорость у него отличная, с его то габаритами, с чего ты взял это вообще? Ты ошибаешься по этому поводу

ниче не ошибаюсь! бегает может и быстро! но с мячем ведет себя как запутавшийся в своих ногах новичек! долго думает ! сам пасмотри его последнюю игру медленный


Сообщение отредактировал DanBalan - Вторник, 20.09.2011, 19:13
SkySports11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DanBalan)
Не хочу видеть в основе Лукаку очень медленный игрок долго думает тормозит ! Лучше пусть Торрес продолжает играть! Макичран надеюсь покажет великолепную игру! Лукаку слишком неуверенно себя ведет и медлителен что недопустимо в АПЛ! тем более что мы пытаемся ускорить темп и качество игры! ЛУкаку сейчас помехой будет!

А ты что хотел, чтобы он МЮ что ли сразу забил?))) Там Торрес то ели забил и не забил с более выгодной позиции, а он уж так вообще))

Он приехал с Бельгии, там чемпионат в 4 раза слабее, если не больше.

Ему время освоиться есть.
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
А ты что хотел, чтобы он МЮ что ли сразу забил?))) Там Торрес то ели забил и не забил с более выгодной позиции, а он уж так вообще)) Он приехал с Бельгии, там чемпионат в 4 раза слабее, если не больше.

да причем тут голы? вы меня будто не слышите! я говорю о его поведение на пое с мячем! медленно двигается ,долго думает, теряет мячи
AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 19:14 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Чех
Босингва --- Луиз --- Бано --- Бертранд
-------------------Ориоль-------------------
Рамирес --- Мейрелеш
Старридж --- Лукаку --- Дрогба

Феррейра, Джошуа, Микель и возможно Чалоба будет. Бано, Бося, Рамирес и Рауль точно играть не будут.

Quote (DanBalan)
да причем тут голы? вы меня будто не слышите! я говорю о его поведение на пое с мячем! медленно двигается ,долго думает, теряет мячи

Много ты с ним матчей видел, чтобы такие выводы делать? Боаш можно сказать с корабля на бал его кинул в игре с МЮ., да еще не на свою позицию ЦФ, а на фланг. Он то мяча коснулся раза три за то время, что на поле провел, а ты его уже списал. Очень глупо.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: