Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:44 | Сообщение # 241
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Реала" Хулен Лопетеги не доволен действиями президента клуба Флорентино Переса.
Как сообщает Tribalfootball, тренер рассчитывал, что на замену Криштиану Роналду клуб подпишет Эдена Азара, Килиана Мбаппе или Неймара.
Однако, как мы помним, Перес подписал Мариано Диаса из "Лиона". При этом задачи для тренера остались прежними.
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:45 | Сообщение # 242
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форвард "Атлетико" Диего Коста прокомментировал свой конфликт с Антонио Конте.
"Я покинул "Челси" не лучшим образом из-за того, как он себя повёл. Например, Симеоне - наставник, который всегда за тебя. И он умеет общаться с подопечными.
Мы побеждали с Конте, и после всего этого он прислал мне сообщение о том, что я ему попросту больше не нужен. Было ясно, что я отправлюсь в "Атлетико", хотя были и другие предложения. Если бы переход сорвался, я бы вернулся в Бразилию к семье.
Люди говорили разные вещи, но время расставило всё по своим местам. И где теперь Конте?" - приводит слова Косты Football Italia
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:45 | Сообщение # 243
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что он хотел бы видеть главного тренера лондонского клуба Маурицио Сарри во главе сборной Бельгии.
"Сарри способен максимально раскрыть потенциал каждого футболиста. Я не хочу, чтобы мои слова звучали неуважительно, но Бельгии стоит задуматься о Сарри после ухода Роберто Мартинеса. Пока что "Челси" демонстрирует великолепные результаты", - приводит слова Азара Mirror.
После шести туров в Премьер-лиге "Челси" имеет в своем активе 16 очков и занимает третье место
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:45 | Сообщение # 244
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конфликт между тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и Полем Погбапривел к образованию двух лагерей.
Как сообщает A Bola, в лагерь, который поддерживает Погба вошли Люк Шоу, Эрик Байи, Андрес Перерйра, Антони Мартиаль, Маркус Рэшфрод и Фред.
За Моуринью вступились Неманья Матич, Антонио Валенсия, Эшли Янг, Алексис Санчес и Ромелу Лукаку
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:47 | Сообщение # 245
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сразу четыре ведущих игрока мадридского "Реала" проявляют недовольство работой с главным тренером своей команды Хуленом Лопетеги.
Так, по сведениям Football Espana, не самые лучшие отношения с новым наставником королевского клуба сложились у голкипера Кейлора Наваса, защитника Марсело, полузащитника Иско и вингера Лукаса Васкеса. Все четверо ожидают большего доверия от 52-летнего специалиста.
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:48 | Сообщение # 246
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мадридский "Реал" интересуется сразу четырьмя топ-игроками, информирует Football Espana.
Так, по сведениям источника, уже в зимнее трансферное окно королевский клуб может предпринять попытки подписать защитника Давида Алабу ("Бавария"), Поля Погба ("Манчестер Юнайтед"), вингера Эдена Азара ("Челси") и форварда Мауро Икарди ("Интер").
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:58 | Сообщение # 247
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Известный бизнесмен, экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони закрыл сделку по покупке "Монцы".
Он выкупил 100% акций клуба из серии "C". Ранее сообщалось, что Берлускони заплатит 2,5-3 млн евро. В совет директоров "Монцы" вошли Никола Коломбо (президент), Паоло Берлускони, Адриано Галлиани, Роберто Маццо и Данило Пеллегрино.
Исполнительным директором клуба назначен Адриано Галлиани, работавший на этой должности в "Милане" во времена, когда клубом владел Берлускони.
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:58 | Сообщение # 248
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста поделился воспоминаниями о конфликте с бывшим главным тренером "Челси" Антонио Конте.
"Это было не лучшее для меня время. Hо в этом не было моей ошибки. Люди сказали много разных вещей, но время все расставило по местам. Посмотрите, где Конте сейчас. Я покинул "Челси" не лучшим образом, но причиной этому стало его поведение.
Симеоне – тренер, который стоит за своих игроков стеной. Когда он не хочет видеть тебя в команде, он остается честным и пытается помочь. В "Челси" все было наоборот. Мы с Конте выиграли чемпионат Англии, и после этого он отправил мне сообщение, в котором сказал, что я ему больше не нужен.
У меня был шанс вернуться в "Атлетико", и этому не было никаких препятствий. Но когда мне сказали возвращаться к тренировкам со второй командой "Челси"… Было очевидно, что я вернусь в "Атлетико", даже несмотря на другие предложения. В противном случае, я бы предпочел остаться в Бразилии со своей семьей. У меня есть ценности, которые нельзя купить за деньги", — цитирует Косту Marca.
Чих-ПыхДата: Суббота, 29.09.2018, 22:12 | Сообщение # 249
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лидер "Челси" Эден Азар не исключил, что останется на "Стэмфорд Бридж" до конца карьеры.
Перед матчем с "Ливерпулем" бельгиец дал интервью BT Sport, в котором подтвердил, что минувшим летом действительно хотел перебраться в "Реал". Онако после яркого старта сезона Азар допускает, что подпишет новый контракт с "синими".
"Я скажу вам правду: я действительно хотел уйти после Чемпионата Мира. Я мечтаю выступать в Испании".
"Но правда в том, что "Челси" стал частью моей жизни. Я могу провести здесь остаток карьеры, но могу и уйти через год или два. Я люблю этот клуб, я люблю этот город. Мне будет легко принять решение (о новом контракте)", - сообщил Азар
Чих-ПыхДата: Среда, 03.10.2018, 09:12 | Сообщение # 250
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз выразил удивление, почему "красные дьяволы" до сих пор не уволили главного тренера Жозе Моуриньо.
Во вторник вечером против "Валенсии" подопечные Моуриньо продлили свою серию без побед до четырех матчей с учетом всех соревнований, но еще больше, чем результаты, настораживает атмосфера внутри команды.
Жозе открыто критикует с целым рядом своих игроков, а также высказывает свои претензии на публику. Скоулз считает, что своим поведением португалец позорит клуб.
"Если честно, я слегка удивлен, что он уцелел после случившегося в субботу, когда они сыграли так плохо".
"Он приходит на пресс-конференции и постоянно набрасывается на игроков, набрасывается на людей над ним, потому что он не получает желаемого".
"Думаю, он не контролирует свой язык и позорит клуб", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: