Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Тибо Куртуа
Romeo_777Дата: Суббота, 17.03.2018, 08:38 | Сообщение # 161
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Как не верил я в него, так и не верю. В Атлетико он играл более достойно, тащил порой мёртвые мячи, но в Челси он такого не делает, там где он должен выручать зачастую пропускает. Не считаю его ТОП вратарём, он ничего за эти годы у нас не сделал, чтобы котироваться на уровне того же Де Хеа, и его не понимаю, что он топает ножками и требует ЗП, как у него не продлевая контракт, который уже практически на исходе. Хочет к семье в теплую Испанию, так пусть едет, не вижу смысла его держать.
pensДата: Суббота, 17.03.2018, 09:08 | Сообщение # 162
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самое страшное, что теперь все в АПЛ узнали, что бей Куртуа "в домик"-и дело в шляпе!))
valifДата: Суббота, 17.03.2018, 10:56 | Сообщение # 163
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да у Челси три четверти команды это аналог Куртуа, а обсуждают одного. Об остальных только заикаются время от времени при их постоянных эпических просерах. Видно не допекло ещё, а меня уже достало. Пока от всех "куртуа" не избавимся, прежней великой команды не увидим. Тут с год-два назад школьник высказывал "истинное" утверждение, что школа Челси нужна только для заработков, вырастили, продали, наварились, а легионеры это то что нужно и само то. Вот теперь и пожинаем плоды.
dimaversionДата: Суббота, 17.03.2018, 16:21 | Сообщение # 164
Ассистент
Группа: Модератор/Журналист
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Был очень рад подписанию Кабальеро.Всем зрячим был виден его высочайший уровень по игре за ман сити.
Только зря я надеялся,что при паре неудачных матчей от наших защитников(как следствие-НЕспасения Куртуа.Ведь он реально крайне редко спасает) произойдет замена вратаря основы.Эх,жаль что этого так и не происходит.Кабальеро это не Бегович.И в кубках он это неоднократно демонстрировал.А Куртуа пора в Испанию.Какие там 100 с х.ем млн..Хоть 50 лямов бы за него выудить после вратарского позора, или даже вратарской кастрации в Каталонии.


Сообщение отредактировал dimaversion - Суббота, 17.03.2018, 16:22
Chelsea-23Дата: Суббота, 17.03.2018, 17:21 | Сообщение # 165
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Че сказазать,дырка
Esli33Дата: Суббота, 17.03.2018, 18:19 | Сообщение # 166
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь может внятно сказать почему его считали(ют) таким крутым вратарём?
Ни в одной игре не увидел от него сейвоф, чтобы ВАУ!!! Ну реально за весь сезон не видел.
Тот же пресловутый Де Хеа в матче может 1-2 раза чудо совершить, а наш то только ЗП просить горазд. Наш Лунёв как минимум не хуже.
AllenatoreДата: Суббота, 17.03.2018, 20:52 | Сообщение # 167
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да продавать надо его уже!! Нету страсти в глазах!! Когда на поле выходит,такая рожа озадаченная,аж бесит,еще и нос двухметровый)))
pantikДата: Суббота, 17.03.2018, 22:22 | Сообщение # 168
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
шо вы его можно сказать обосрали просто сейчас у него не самый лучший период
Fr4Nk1Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:15 | Сообщение # 169
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Snike ()
Давайте поговорим о Куртуа. Как вы думаете, что с ним случилось в текущем сезоне?

В текущем ничего,он таким всегда был,когда у него сухарь то отчасти по его воротам не били.
Вспомните сезон 14/15 где практически в каждом матче пропускали мне он тогда не нравился.
Вообще не умеет пенальти отбивать,по крайней мере я не видел этого.
Самый его топ матч с нами это был матч Челси 1-3 Атлетико
UserДата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:22 | Сообщение # 170
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надо что-то решать с Тибо. У нас была отменная защита в прошлом сезоне и золотая перчатка больше их заслуга, чем Куртуа. Нам лучше расстаться с ним. В мире есть много хороших киперов получше Куртуа. Кабальеро например ничем не уступает. Можно его основным сделать. На пару сезонов, если окажемся вне зоны ЛЧ.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Поиск: