Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович снова вспомнил о клубе в Лондоне и решил вложиться в покупку двух атакующих полузащитником.
По информации tribalfootball.com, итальянский наставник "Челси" Маурицио Сарри хочет добавить атакующей моще своей команде и рассматривает варианты с приглашением в Лондон двух атакующих футболистов.
По данным источника, речь идет о покупке футболиста "Барселоны" Усмана Дембеле и капитана "Лиона" Набиля Фекира.
Полузащитник сборной Франции Набиль Фекир летом был связан с переходом в "Ливерпуль", но из-за медосмотра на смог завершить свой трансфер, однако теперь он имеет шансы перейти в "Челси".
Тем временем, у Дембеле очень неприятная ситуация в "Барселоне", футболист очень мало играет, в основном появляется на поле выходя на замену. Говорят, что у футболиста конфликт с главным тренером "Барселоны" Эрнесто Вальверде.
Именно этим и хотят воспользоваться в "Челси" и зимой укрепить свой состав высококвалифицированными футболистами.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт