Итальянский наставник Массимилиано Аллегри отказался от переговоров с "Челси", сообщает La Repubblica.
По информации источника, причина банальна – тренер просто не захотел работать с лондонским клубом. Именно поэтому переговоры были прекращены в самом начале из-за отсутствия желания специалиста.
Один уже отказался, еще многое узнаем еще. Поэтому и зовут холланда. Холлант это очередной пожарный случай. Без этого челси не может. Человек вот вот пришел в сборной англии а его зовут обратно. Нормально сьесть за столом и обдумать куда катится клуб похоже такое не суждено быть.
Похоже репутация клуба догоняет. Обидно когда тренеры даже не хотят вести переговоры. Не устаю повторять: нужен профессиональный подход к делам клуба, а не просто успешная переговорщик по отдельной сделке! РА и Челси нужно меняться для клуба, как успешного, если есть такие планы.
Аллегри не глуп. Понимает, что без топовых игроков титулов точно не будет и что весной получит за это под зад. Зачем портить себе репутацию? Она дороже денег.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт