Андронов рассказал о разговоре Абрамовича и Газаева

11.02.2020, 16:1269653.43
Роман Абрамович

Бывший телекомментатор Алексей Андронов опроверг слухи об участие Романа Абрамовича в управление московским ЦСКА, сообщает YouTube-канал "Мы к вам приедем".

"Роман Абрамович, по большому счету, никогда не был в ЦСКА. Была компания, которая являлась спонсором армейцев, но это ничего не означает. Абрамовичем вряд ли поставил в ЦСКА Гинера, скорей всего был обратный процесс. Когда его знакомые пошли в футбол, он сам задумался о команде. Это мое мнение. Гинер хорошо знаком с Суркис и Абрамовичем, это круг сложившихся товарищей. Но компания – это всего-лишь спонсор, как например у "Шальке", "Зенита" и "Црвены Звезды" один спонсор, но это не означает, что они владеют и управляют этими клубами, а два клуба от "Ред Булл" вообще играли в одной группе."

"Не уверен, что Абрамович настолько профессионально увлечен "Челси", как Гинер. Роман Аркадьевич больше созерцатель, ведь он первым делом, когда принял клуб нанял лучшего управляющего – Кеньона. У Гинера все было иначе, Бабаев длительное время учился и работал на других должностях, ему пришлось многое доказывать, после чего стал правой рукой, а сейчас лучшим управленцем."

"Я помню, как Абрамович спустился в раздевалку после полуфинального матча Кубка УЕФА и поздравил ЦСКА с выходом в финале детского еврокубка, но Газаев очень сердито на это отреагировал и пожелал его "Челси", дойти хоть до какого-нибудь финала в еврокубках. Тогда в раздевалке, была гробовая тишина."

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Chelsea97 #1 11.02.2020 в 16:37 / Материал
Интересно, что сейчас усатый думает о той ситуации. Где кони и где Челси, хотя грех сравнивать, но усач первый начал
1
Wilkins_Ray #2 11.02.2020 в 17:12 / Материал
Особо то это и разговор не назовешь.)
Один поздравил, другой в ответ-окрысился.)
1
Rok13 #3 11.02.2020 в 18:34 / Материал
ЦСКА не выходил в финал детского еврокубка, он все попутал. ЦСКА тогда вышел в финал кубка УЕФА, а РА назвал его детским еврокубком, на что Газаев и обиделся.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7