Аррисабалага: "Для вратарей нет особой разницы, в каком чемпионате ты выступаешь"

30.04.2020, 13:3616295.01
Кепа Аррисабалага

Испанский голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага сообщил, что он не видит для себя особой разницы между Примерой и английской Премьер-лиге.

"Если рассуждать на тему изменений, которые произошли со мной, то это большой клуб, за который я сейчас выступаю. Я сыграл в Лиге чемпионов – это невероятные ощущения. Это совершенно другое давление и другие ожидания. Если же говорить о каких-то технических ситуаций, то думаю, что для любого голкипера будет крайне тяжело заметить изменения, потому что мы не является полевыми игроками".

"Наверное, стоит отметить мастерство исполнителей, потому что в Испании не у каждой команды есть такие игроки, как в Англии. Скорость игры высокая, однако это далеко ни о чем не говорит, потому что если у тебя хорошая оборона, то количество ударов не всегда превышает среднее количество ударов в Ла Лиге".

"В основном для меня изменилась сама жизнь, потому что я привыкаю к чужой стране, к другому питанию – это очень важный момент, но мне нравится, что в Лондоне очень много ресторанов, где можно найти абсолютно любую кухню мира".

"В Англии я могу заниматься с тренером вратарей, а также нанять своего тренера, который вместе со мной будет работать на базе клуба, в Испании этого делать нельзя, но в Англии ты тоже должен получить на это разрешение".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
SuperFrankie #1 30.04.2020 в 17:14 / Материал
Дырка он и в Африке дырка)
-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11