Аспиликуэта: «Мы - «Челси» и должны показать силу против «Севильи»

19.10.2020, 01:1513915.06
Аспиликуэта, Челси, Севилья, Лига Чемпионов, опыт, Лопетеги, валенсия Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта встретится со своим бывшим менеджером из сборной Испании Хуленом Лопетеги во вторник вечером, в матче «Лиги Чемпионов», когда «синие» примут «Севилью» на «Стэмфорд Бридж».

«В прошлом году мы сразу поняли, что нам предстоит настоящая борьба за выход из группы после того, как проиграли первую домашнюю игру против «Валенсии».

«Это поставило нас в трудное положение, но мы смогли восстановиться, дважды победив в двух следующих играх. Надеюсь, все извлекли из этого урок. Мы осознаем, что в нашей первой домашней игре мы должны продемонстрировать сильное выступление и затем двигаться дальше».

«Лопетеги хорош, как тренер. Он очень подвижен. Ему нравится участвовать в тренировках и заботиться о команде. Он всегда придавал нам уверенность, и у нас, очевидно, были очень качественные игроки, поэтому мы верили в себя под его руководством».

«Находясь без мяча мы просто всегда прессинговали, чтобы завладеть им. Он тот менеджер, который хочет делать разницу на обоих участках поля. Мне нравилось работать с ним, и мы уже сталкивались друг с другом раньше, когда он был в «Порту» и мы играли с ними в «Лиге Чемпионов».

«Его «Севилья» любит играть в хороший, скоростной футбол, и это будет трудный матч, но мы - «Челси», и мы хотим быть в числе лучших команд Европы. Для этого мы должны начать сильно, контролировать игру и показать, как мы хотим играть».

«Это будет нелегко, но это та игра, в которой мы должны показать свою силу, быть собранными и правильно продумать каждую деталь».

«И они, и мы показали, что можем конкурировать в Европе на самом высоком уровне, так что будет интересно сыграть с ними в самой первой игре».

«Это огромный матч и для них - их первая игра в «Лиге чемпионов» после того, как они стали чемпионами «Лиги Европы».

«Наша последняя игра в «Лиге Чемпионов» была явно не такой, которую мы можем занести себе в актив, но мы извлекаем из этого уроки. Мы знаем, что конкурируя с лучшими командами Европы, мы должны быть готовы ко всему, поэтому, надеюсь, мы сможем показать прогресс, извлеченный из опыта прошлого сезона и начать эту кампанию «Лиги чемпионов» на хорошей ноте».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
Nirvana #1 19.10.2020 в 01:44 / Материал
Спасибо dimaversion! Именно так должна выглядеть новость на авторитетном сайте - объективно и масштабно, а не как у Снайка, который публикует новость, в которой заголовок длиннее самой новости, да еще максимально искажая оригинал, чтобы взбесить синих фанов.
10
Акира #2 19.10.2020 в 03:22 / Материал
Аспи уже заепал своими пафосными лозунгами и болтовнёй. Меньше трёпа, больше дела
-3
SD #3 19.10.2020 в 05:52 / Материал
Не забывайте что все противники пристально смотрят за играми соперников, матч саутом будет как настольная книга перед битвой, они то сделают вывод как нужно играть с Челси, надеюсь наши сделают соответсвующие выводы, особенно Фрэнк и его помощники.
2
Marken #4 19.10.2020 в 06:07 / Материал
Ничего нового не сказал Аспи
2
alxasli #5 19.10.2020 в 08:23 / Материал
Каждый раз одно и тоже.выходите на поле и выигрывайте . а то много дают пафосные интервью и выходят на поле и ничего а потом тренер выступает, ляля три рубля -это был лучший первый тайм и так далее пафосные речи . как будто футбол играют только 45 минут . первый тайм на самом деле играют вроде ничего , но после 40 минуты игроки полностью выдыхаются. Любой тренер уже понял как играть против ФЛ. Как нибудь продержаться до 40 минуты и потом атакуют и спокойно нам забивают . Так что ребята хватить пафосными речами . Меньше трепа больше дела . выходите на поле и спокойно выигрывайте игру . пора уже начинать играть а не устроить бесполезные перепасовкм аля барсы . пас ради паса , ради статистики, владения ради владения и без обострения .
-4
Wilkins_Ray #6 19.10.2020 в 14:55 / Материал
Просто выиграйте!
А слова потом добавишь.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7