Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Атлетико" сделал предложение "Челси" о покупке защитника

Маркос Алонсо, фото: Getty Image

Мадридский "Атлетико" сделал предложение лондонскому "Челси" о покупке левого защитника Маркоса Алонсо.

Испанский защитник не является игроком стартового состава и даже перестал попадать в заявку на матч. Игрок не устраивает главного тренера, который уже открыто высказался о том, что он недостаточно хорошо работает на тренировках, а следовательно не заслуживает играть за клуб.

Агент Маркоса Алонсо давно находится в контракте с футбольными клубами из Испании, но с приближением трансферного окна, трансфер испанца становится все более вероятным.

Главным претендентом на Маркоса Алонсо, до сегодняшнего дня, называли миланский "Интер", однако после сегодняшнего предложения, приобрести испанца больше шансов у мадридского Атлетико, который готов осуществить трансфер.

Как сообщает COPE, "Челси" действительно заинтересован в продаже Алонсо, а наставник синих Фрэнк Лэмпард просто ждет подходящего предложения, чтобы расстаться с игроком в январе.


6 комментариев
Значит так тому и быть.
+2
Кого взамен?
0
Емерсон тоже не в форме,Чилуелл не продается.Кто же будет играть на левом фланге?
0
Аспи
+2
Хрен с ним с Виллианом, но Алонсо продать срочно
0
Ну, если он практически вообще в состав не попадает, так лучше продать хоть кому.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
03.12.2025, 23:15
Лидс Юнайтед
3 1
Челси
30.11.2025, 19:30
Челси
1 1
Арсенал
06.12.2025, 18:00
Борнмут
- -
Челси
09.12.2025, 23:00
Аталанта
- -
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
- -
Эвертон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация