Бельгийский полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что сейчас он наслаждается совместной работой с Маурицио Сарри, но хотел бы он посмотреть на него во время кризиса, сообщает Sky Sports.
"Я редко оцениваю работу тренерского штаба, однако сегодня мне нравится, что Челси работает с мячом, играет в комбинационный футбол. Лично для меня это лучшие новости, потому что я обожаю такой стиль игры. Когда мы создаем много моментов, делаем много передач – это наслаждение и это важно для нас"
“Сарри сегодня подходящий тренер для "Челси", однако легко об этом говорить, когда команда постоянно побеждает. Посмотрим, что он из себя представляет, когда команда будет в кризисе. Но думаю, что в любом случае он будет великолепным наставником. Он доказывает это всему миру"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт