Азар: “С Конте мы выиграли два титула в жестких условиях”
Бельгийский полузащитник "Челси" Эден Азар заявил, что ему нравилось работать под руководством Антонио Конте, сообщает VRT Sporza.
“Мы выиграли два титула в очень жестких условиях. Об этом мы говорим неоднократно, потому что я хочу, чтобы "Челси" с каждым годом становился сильнее. Я хочу на равных бороться в Лиге чемпионов с "Баварией", "Реалом" и "Барселоной". Сегодня мы видим преимущества этих клубов в трансферной политики команд. Я действительно говорил о том, что во многом мое будущее в "Челси" зависит от трансферов. Это действительно так, потому что из сезона в сезон мы должны становиться сильнее. Посмотрите на "Манчестер Сити", они выбрали правильную тактику развития командой, они становятся сильнее, нам сложнее, потому что мы остаемся на одном и том же месте. Именно поэтому я восхищался работой Конте, который выиграл с нами два титула в очень жестких рамках”
“С приходом Маурицио Сарри изменилась тактики. Кто-то отреагировал на это восхищенно, однако все мы понимаем, что главное в футболе результат. Все будут счастливы, если по итогам сезона мы выиграем титул, но если этого не случится, то все будут расстроены. Для новых схем нужно время, поэтому сейчас идет притирка, все стараются лучше понять требования тренерского штаба”
“Что касается моего будущего в "Челси", то стоит немного подождать. Я не могу комментировать информацию о новом контракте, а также не хочу говорить о том, что может случиться со мной в будущем, потому что сегодня я хочу просто выходить на поле и побеждать вместе с "Челси”





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт