«Барселона», «Бавария», «Боруссия» и «Атлетико» ведут переговоры с защитником «Челси»

14.01.2022, 20:4914865.01
Андреас Кристенсен

Защитник сборной Дании Андреас Кристенсен готов покинуть «Челси» ради перехода в другую команду, сообщает Фабрицио Романо.

Журналист рассказал, что в настоящий момент «Челси» не станет предлагать защитнику новый контракт, так как руководство считает, что ранее они уже все обсудили с футболистом и договорились о новом контракте, поэтому теперь решение остается за датским футболистом.

В настоящий момент Кристенсен хочет покинуть Лондон, футболист больше не хочет выступать в английской Премьер-лиге и поэтому его представители ведут переговоры с «Барселоной», «Баварией», «Боруссией» и «Атлетико», все четыре команды следят за ситуацией вокруг нового контракта Андреаса Кристенсена с лондонским клубом.

Журналист отмечает, что несмотря на старания многих клубов, последнее слово останется за защитником сборной Дании, который до лета может принять окончательное решение о своем будущем.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Eastwood #1 15.01.2022 в 00:10 / Материал
Если не хочет потерять уровень выступлении и класс, то выберет Баварию, если всё-таки покинет нас. Только Баварцы, хоть как то соответствуют уровню Челси, остальные, просто помойки или посредственности и понижение.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8