Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Бэмфорд: "Поначалу был не счастлив в "Мидлсбро"

Патрик Бэмфорд
Патрик Бэмфорд, фото: Getty Image
Аренда Патрика Бэмфорда в "Мидлсбро" не проходит уже так зрелищно, как предыдущие аренды нападающего. Сам футболист признается, что изначально не был в восторге от малого количества игры в новой команде, однако в настоящее время принимает политику ротации.

На старте сезона Бэмфорд не играл слишком много, но в последнее время он начинает меняться. Футболист имеет на своем счету 9 матчей, в которых забил четыре гола. 

"Конечно, чем больше вы находитесь на поле, тем лучше вы себя чувствуете. Наконец, я начинаю встречи с первых минут, теперь болельщики имеют возможность увидеть лучшие мои качества."

"На самом деле многие игроки в этом клубе не играли еще слишком много матчей, некоторые выступили только несколько раз, другие не имели даже такого шанса."

"Все хотят играть в основном составе, но здесь нужно набраться терпения и упорно работать. Когда вы получите свой шанс, нужно его использовать. Я должен сказать, что с самого начала я не был здесь счастлив, но тренер честно со мной поговорил. Он сказал, что я должен думать о команде, и это изменило мое отношение. Это не означает, что я счастлив, сидя на скамейке запасных, но я знаю, что у меня есть возможность играть здесь важную роль."

"Я должен быть готов к любой команде и попытаться забить победный гол, выходя на поле в конце матча, а если не выйду на поле, мне надо сосредоточиться уже на следующем матче"
, - сказал Бэмфорд.

Спонсор статьи:

Купить велотренажер в наше время может каждый, а приобрести велотренажеры с хорошим качество и по доступной цене? Компания "Дом Спорта" предлагает качественные велотренажеры таких фирм, как Aerofit, Freemotion, Matrix и других популярных фирм.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют