Андре Виллаш-Боаш признался, что его увольнение с поста тренера Челси оказалось оправданным, так как после этого Челси выиграли в Лигу Чемпионов. Прежде чем вернуться на Стэмфорд Бридж, главный тренер Тоттенхэма подчеркинул, что не должен ничего доказывать болельщикам Синих в этом матче.Решение о моей отставке оказалась успешной для Челси. Мне не нужно ничего доказывать, для меня возвращение на Стэмфорд Бридж не является исключинием, - говорит Виллаш-Боаш.
Челси - это клуб из прошлого, у меня с ним есть и хорошие, и плохие воспоминания. Я провел период в моей карьере не так как хотелось бы мне.
Для Виллаш-Боаша завтрашний день будет первым на Стэмфорд Бридж с момента отставки, однако более важным для его команды - это выиграть этот матч и занять место в первой четверке.
Давление присутствует у каждой команды, которая учавствуют в гонке за попадение в первую четверку. Арсенал, Тоттенхэм, Челси - всем этим клубам очень важны каждые три очка. Наша цель - Лига Чемпионов и мы не далеко от нее. Это хорошо, что наша судьба в наших руках, но для этого мы должны сыграть очень хорошо на Стэмфорд Бридж.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт