Журналист Томас Борд считает, что адвокаты лондонского "Челси" провели невероятную работу под оказанным на них давлением Романа Абрамовича.
"Владелец сделал все для того, чтобы CAS отменил трансферный бан, поэтому к защите были привлечены самые лучшие адвокаты и юристы. Очень многое стояло на кону, они понимали на кого они работают, и я думаю, что это были самые трудные дни в их жизни. Влияние Романа Абрамовича настолько велико в Мире, что они просто не имели права проиграть в этом деле", - заявил Борд.
"Не так просто выиграть дело у ФИФА, однако "Челси" это удалось, я думаю, что это принципиальная победа для клуба и его хозяина. У меня до сих пор остается мнение, что FIFA принимала решение по политическим соображениям, если отталкиваться от аналогичного дела с "Манчестер Сити", где клуб отделался штрафом", - утверждает Томас.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт