Бывший игрок «Челси» считает, что у команды мало шансов на титул

18.10.2021, 19:2011885.06
Томас Тухель

Экс-защитник «Челси» Альберт Феррер не разделяет точку зрения других экспертов, кто считает, что синие могут выиграть титул в текущем сезоне.

«Это будет тяжело сделать, но я буду болеть за «Челси» в текущем сезоне. Последние матчи показали, что «Челси» не хватает креативных игроков на поле, травма Пулишича и отсутствие должной подготовки у Зиеша поставило Томаса Тухеля в затруднительное положение, из которого он с честью выходит, а ведь ему не хватает этих футболистов на поле»

«Победить в Премьер-лиге будет тяжело, я не верю, что это возможно, но я буду рад ошибиться. Голы у «Челси» забивают защитники, голевые пасы отдают защитники, а чем в это время на поле занимаются футболисты атаки? Очень много вопросов к Маунту, Хаверцу, Вернеру и Лукаку, от них сейчас очень многое зависит, но на самом деле они не способны вести за собой команду, я действительно разочарован»

«В целом, они смотрятся лучше, сильнее и качественней, чем в прошлом сезоне, но здесь большая заслуга Томаса Тухеля, если бы не он, я не думаю, что результаты клуба были бы такими, как сейчас, но руководство должно поддержать его новыми приобретениями, потому что нам нужен совершенно другой уровень футбола, который позволит «Челси» бороться с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Switch #1 18.10.2021 в 19:55 / Материал
Никто и не говорит, что будет легко. Перерыв на сборные отбирают много сил у большинства футболистов. По итогу видим и слышим много возмущения от большинства тренеров. Поэтому говорить о чемпионстве очень и очень рано.
2
top #2 18.10.2021 в 20:03 / Материал
Сборные отбирают много сил да, а интересно у футболистов ливера и сити они не отнимают?) Или это только на челси распространяется?) Вон ливер взял и грохнул уотфорда после сборных, сити тоже спокойно выиграл свой матч, а брентфорд возили челси весь второй тайм! Игра челси не впечатляет в последнее время это я хочу сказать и то что челси лидирует это заслуга имени тухеля.
0
HAZARD11 #5 18.10.2021 в 20:16 / Материал
Сравнил команд которые играли против Ливера и МС так то Пчелы сыграли вничью с Ливерпулем.
2
KROT #3 18.10.2021 в 20:14 / Материал
Ну Уотфорд и пчелы - разный уровень, на данный момент времени.
2
дед #4 18.10.2021 в 20:15 / Материал
Лично я не вижу прогресса у Маунта. Я не понимаю чем он занимается на поле. Он много работает , но абсолютно никаких результативных действий.Откуда взяться голам если ни Маунт, ни Жоржиньо ни Канте острых передач не выдают и сами не забивают.Хаверцу наконец нужно определить постоянную позицию на поле(десятка) и только тогда будет видно чего он стоит.И главное играть нужно в четыре защитника, это еще один игрок в центре поля.
2
Emil #6 18.10.2021 в 20:32 / Материал
Альберт Феррер был метр с кепой но такой коренастый и играл он на позиции крайнего защитника но никак не вратаря.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7