Чех: "Мы должны улучшить некоторые аспекты игры"

16.10.2013, 12:5718235.04
Петр Чех Петр Чех
Вратарь сборной Чехии утверждает, что его команда проиграла билеты в Бразилию слабым соперникам. Вчера команда Петра Чеха закончила квалификацию на чемпионат мира победой против Болгарии, сообщает idnes.cz.

"Мы проиграли квалификацию на чемпионат мира в основном слабым соперникам у себя дома. Два раза мы проиграли там, где имели преимущество. На два-три очка больше - и все могло быть совершенно иначе", - вздыхает Петр Чех.

"Мальта в домашних встречах проиграла все встречи и с нами потерпела поражение 4:1, в Болгарии никто не выигрывал, удалось только нам. Это какие-то положительные стороны, но в целом мы должны быть разочарованы".

"Нам не хватает игроков, которые систематически поднимались бы в гору в лучших клубах. Нам немного не хватило для того, чтобы бороться в плей-офф. Мы должны улучшить некоторые аспекты игры и развивать у себя молодое поколение", - завершил оценку выступления своей сборной Чех.
Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Eastwood #1 16.10.2013 в 13:31 / Материал
Вообшето Чех не прав, в этой группе если кто то и заслужил путевку, то это были Армяне, их игра заинтересовало меня когда они были в нашей группе со словаками, у них просто великолепные футболисты, и мне не понятно почему они не играют в сильный европейских клубах, и играют очень красиво и быстро, думаю если бы у них был хороший тренер вроде нашего Капелло, они даже могли бы побороться за первое место, а так Осбилис-Мхитарян-Мовсисян просто монстры, я бы очень хотел чтобы на чемпионате мира были как можно больше стран из СНГ
0
aorlik #2 16.10.2013 в 14:34 / Материал
Я думаю, просто у Чехии сейчас спад поколение, очень хорошие и талантливые футболисты либо ушли либо на последней стадии ухода, а новые особо не подрастают, вот из за этого, Чехия особо не на что претендовать.
0
Chelseafan_8 #3 16.10.2013 в 15:13 / Материал
У чехов сейчас действительно нет достойных игроков в сборной и Петя вместе с Росицки хоть пытаются тащить это днище на себе. Но на отдельных игроках далеко не уйдёшь и билеты на ЧМ не получишь.
0
Mr-Governing #4 18.10.2013 в 22:30 / Материал
Свое временно не растут молодежь, вот и сборная нынче страдает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8