Лондонский "Челси" в настоящий момент занимается поисками талантов, которые смогут обеспечить клубу безболезненные сезоны на протяжение двух следующих сезонов.
Дело в том, что клуб скорей всего будет дисквалифицирован за нечестную борьбу в подписании защитника сборной Дании Андреаса Кристенсена, а также ряд других странных сделок с молодыми футболистами.
Сообщается, что в настоящий момент клуб принял решение распрощаться с Гари Кэхиллом, Сеском Фабрегасем, Дэнни Дринкуотером, Андреасес Кристенсеном, Виктором Мозесом и Робертом Грином. Будущее этих футболистов в клубе под большим вопросом.
Кроме этого, "Челси" сейчас занимаемся поисками игроков, которые уже состоялись как футболисты. Возраст игроков в системе скаутов фигурирует от 23 до 27 лет, преимущество клуб ведет переговоры с футболистами из Италии и Германии.
Владелец "Челси" Роман Абрамович поставлен в известность, что скорей всего начиная с сезона 2019/20 у клуба не будет возможности осуществлять новые трансфера вплоть до зимнего трансферного периода в 2021 году. На эти цели клуб попросил дополнительной финансовой поддержки у российского специалиста, который должен найти новых спонсоров для привлечения новых средств в клуб.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт