Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» готов бросить все силы на аренду Тер Штегена, чтобы заменить Санчеса

«Челси» готов бросить все силы на аренду Тер Штегена, чтобы заменить Санчеса
Марк-Андре тер Штеген, фото: Getty Images

Лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед» оказались среди клубов Премьер-лиги, которым был предложен вариант аренды вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена.

Несмотря на то, что немецкий голкипер в настоящее время восстанавливается от травмы, ожидается, что к декабрю он будет полностью готов к игре. По информации Сaughtoffside, «Барселона» готова отпустить Тер Штегена в аренду, поскольку он больше не является ключевым игроком для чемпиона Испании и нуждается в регулярной игровой практике.

Почему «Челси» и МЮ ищут вратаря?

И «Челси», и «Манчестер Юнайтед» рассматривают возможность усиления вратарской позиции в январское трансферное окно:

«Челси» ищет замену Роберту Санчесу, чьи выступления с момента прихода в клуб были неоднозначными. Хотя «синие» нацелены на подписание Майка Меньяна свободным агентом в будущем, аренда Тер Штегена на полгода могла бы стать сильным временным решением.

«Манчестер Юнайтед» нуждается в более надежном конкуренте для Сенне Ламменса, поскольку игра Алтая Байиндыра не убеждает руководство клуба.

Как сообщил инсайдер Грэм Бэйли, Тер Штеген готов рассмотреть переход в Премьер-лигу:

Тер Штеген ожидает, что полностью восстановится к декабрю. Ему дали понять, что в «Барселоне» для него нет места... Посредники получили «зеленый свет» для поиска вариантов в Европе, и Премьер-лига — это то направление, которое он серьезно рассматривает, — заявил Грэм Бэйли.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация