Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

«Челси» и агент Эдена Азара не смогли договориться

Эден Азар, фото: Getty Image

Вчера вечером состоялись переговоры между агентом Эдена Азара и футбольным клубом Челси.

По данным британского журналиста Стива Локхэта, который первым сообщил о бойкоте Тибо Куртуа и отказе возвращаться в Челси, утверждает, что вчерашние переговоры между сторонами оказались провальными.

Представитель Эдена Азара настаивал на включение в контракт суммы отступных в размере 200 миллионов евро, но синие настаивали об отмене данного пункта, либо увеличении суммы отступных до 350 миллионов евро. 

Представители синих между тем были готовы компенсировать данный пункт увеличением заработным платы до 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю, но без суммы отступных в соглашение сторона футболиста отказалась подписывать новое соглашение. 

17 комментариев
Я согласен , что журналисты могли узнать о переговорах , но так точно называть суммы , это врят ли ...
+4
Наше руководство не перестает меня удивлять,да и пусть будет 200 лямов,чем удет в 2 раза дешевле,а то и 3
+3
Эта новость не совсем правдивой кажется.
0
Почему руководство такие наглые???
-2
Не уверена, что я права, надеюсь на это, но 350 тысяч в неделю - это хорошее предложение.
+1
Ой мляяяя, у нас руководство рукажопы))) за что такое наказания нам, болельшикам? Если кто то заплатить 200 лям, это уже хорошо, но бесплатно через год или за максимум 100 летом это уже дебилизм))
-2
да уж))) так азар уйдер в реал за 30 )) и все будут рады как обычно в руководстве челси))) и купят за 30 какого нить лавочника лет 17
-2
Да как-то в это все слабо верится...что к чему
0
Бред ,не верю
+2
Ну 200 млн за Азара,это шикарные деньги учитывая что он сам хочет уйти,но мне кажется это неправда...
+2
Азар не может знать уйдет он в Реал или не уйдет в Реал. Во-первых у него ещё год по контракту с Челси. Во-вторых он не знает будет Реал его пытаться купить или нет, потому что они сами ещё не определились то ли это Азар будет, то ли Неймар, Мбаппе, Погба, Эриксен и так далее. И Азар не знает как поведет себя Челси в случае предложения по нему. Вдруг не продадут, скажут нет, играй до конца контракта. Поэтому что он может сказать? Мычит постоянно что-то,потому что сам не знает, что будет.
0
утятина это, 200 лямов за 28 летнего (в этом году 29 будет) игрока никто не отдаст... даже за Роналду 112 лямов отдали, хотя его приход поднял стоимость акций Юве на 30% сразу же... там весь вопрос в Реале - если у них с Азаром продвинутся переговоры, то никто не подпишет никакой контракт... по мне Азар уйдет летом, ни Неймара ни Мбаппе ПСЖ ни за что не отпустит, у них в руках контракт, а значит Реал может и дальше на них облизываться, но этим летом они не уйдут никуда - ПСЖ еще не взял ЛЧ...
+2
29 будет в январе
0
не верю,что Челси не устраивает 200 млн отступных- скорее Азар настаивает на 100 млн отступных а зарплата его уже не сильно волнует, т.к. куртуа уже занял очередь для него на "СБ" на ту же зарплату
+1
уже пошли разговоры
0
Не верится.)
200 лямов-знатная сумма!
Даже 150-были бы знатными, учитывая немалый его возраст приближайющийся к тридцаднику. Другое дело-парню было бы 23, 24 года, просите хоть пол лярда.
0
Сколько уже можно говорить,ждать лето и увидеть
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют