Руководители "Ювентуса" недавно сообщили, что летом следующего года могут продать своего игрока - Поля Погба.
За этой ситуацией будут наблюдать два гранда из Лондона - "Арсенал" и "Челси", сообщает Club Call.
В прошлом сезоне футболист сборной Франции вместе со своей командой мог наслаждаться победой в чемпионате Италии. Текущий сезон чемпионы также начали в хорошей форме.
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" отрицает эти слухи, утверждая, что он очень счастлив в Турине. Однако президент "старой синьоры" Андреа Аньелли на этот счет имеет совершенно другое мнение.
"Учитывая нашу нынешнюю финансовую ситуацию, мы не можем гарантировать ему длительный контракт. Я пытаюсь думать о будущем, что будет с нами в течение двух или трех лет".
"Не знаю, будем ли мы в состоянии удержать у себя одного из самых больших талантов - Поля Погба. Я не думаю, что на данный момент мы можем держать в своей команде такого игрока".
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт