Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» начал переговоры по трансферу полузащитника «Сандерленда» Ноа Садики

«Челси» начал переговоры по трансферу полузащитника «Сандерленда» Ноа Садики
Ноа Садики, фото: Getty Images

«Челси» вступил в прямой контакт с «Сандерлендом» по поводу перехода 20-летнего Ноа Садики. Руководство лондонцев обратило внимание на игрока после очной встречи в октябре, в которой «синие» проиграли со счетом 1:2. Садики выходил в стартовом составе во всех 15 матчах текущего сезона.

Бельгийский полузащитник рассматривается как альтернатива Ромео Лавии, который часто получает травмы. По данным инсайдера Саши Тавольери, стороны уже ведут переговоры о возможном трансфере в январе. Садики ценится за универсальность и способность играть на разных позициях в центре поля.

Сейчас команда Энцо Марески занимает пятое место в АПЛ и не может победить на протяжении четырех матчей во всех турнирах. Предстоящая домашняя игра с «Эвертоном» рассматривается как обязательная для победы, чтобы сократить восьмиочковое отставание от лидирующего «Арсенала».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2026, 23:00
Арсенал
1 0
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
3 2
Вест Хэм Юнайтед
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
- -
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
- -
Лидс Юнайтед
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для