Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» предлагает за защитника «Барселоны» 25 млн евро

Серджино Деста, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» собирается сделать предложение «Барселоне» о покупке защитника Серджино Деста, сообщает El Nacional.

По данным источника, английский клуб оценил трансфер защитника каталонского клуба в 25 миллионов евро, однако «Барселона» настаивает, что его трансферная стоимость составляет 35 миллионов евро.

20-летний Деста готов покинуть «Барселоны» и перебраться в английскую Премьер-лигу, недавно футболист заявил, что рано или поздно это случится.


10 комментариев
Не приходилось видеть с ним матчей.
Хорош ли так?
0
ужс, даже и думать страшно о нем в защите АПЛ,
+2
Очередной маленький правый защитник. Вместо некупленного Кунде?
Уж лучше Ливраменто.
+2
Так Барселона же его в том году только взяли, зачем они его продают?
+3
Он игрок основы Барселоны, зачем им вообще его продавать...басни СМИ.
+3
Это ужасный защитник, Ливраменто лучше раз примерно в 10
+1
ну это даже читать глупо у Челси есть готовый бриллиант в Саутгемптоне, Челси даже смотреть не будет на других правых защитников. И самое главное у нас в команде наверное один из двух лучших правых защитников мира. Трент и Джеймс лучшие это очевидно!
+2
У нас справа играет Джеймс и лучше обратно выкупить Ливраменто, если это будет необходимо, чем покупать Деста.
+2
Ситуация с Ливраменто не такая уж и однозначная. 1. Сейчас Джеймсу мало кто конкурент, вообще в мировом футболе. 2. Ливраменто полностью принадлежит Саутгемптону, хоть и право выкупа у нас есть, но как практика показала, мы этим не так успешно пользуемся..
0
Ливраменто это тебе не Аке это совершенно другой уровень, мы могли продать значительно дороже, но без опции выкупа, а так явно, что мы должны вернуть Тино
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация