Марина Грановская, известная по своим авантюрным поступкам, вновь хочет удивить общественность и отправить в отставку главного тренера "Челси" Маурицио Сарри.
Причиной такого решения может стать неудовлетворительный сезон и отсутствие игровой модели у команды.
Кроме этого, Грановская еще в прошлом сезоне пыталась убедить наставника "Тоттенхэма". Маурисио Почеттино принять предложение "Челси", однако аргентинский специалист ответил отказом, но совсем недавно, агент менеджера вышел на связь и дал понять, что они заинтересованы в работе с клубом Романа Абрамовича.
На этой неделе прошли переговоры между Мариной Грановской и представителями аргентинского наставника. Сообщается, что за переход Почеттино в "Челси", синим придется выплатить "Тоттенхэму" неустойку.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт