Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Экс-нападающий «Челси» Старридж защищает опозорившегося Стерлинга после его заявления

Рахим Стерлинг, фото: Getty Image

Бывший нападающий «Челси» Дэниел Старридж защищал Рахима Стерлинга после его заявления руководству команды перед поражением от «Манчестер Сити» в воскресенье.

Стерлинг был исключен из состава, а его представители опубликовали заявление с требованием «ясности» в ответ.

Старридж сказал в эфире Sky Sports:

«Я хочу сказать, что очень люблю и уважаю Рахима Стерлинга как футболиста. Как парня, он мой младший брат».

«Время выбрано неподходящее, особенно в день игры. Но он чувствует, что достаточно хорош, чтобы помочь «Челси».

«В мыслях он, вероятно, думает: «Сегодня я выступлю против «Сити», моего старого клуба». Думаю, он, вероятно, удивлен тем, что не участвует».

«Я не согласен с этим сообщением, прозвучавшим в день игры. Очевидно, сейчас неподходящее время, но Рахим Стерлинг, на мой взгляд, достаточно хороший игрок, чтобы быть в составе «Челси».


1 комментарий
Со Стерлядью был бы шанс на ничейку. Но Мареска отнять тянет в Чемпионшип
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация