После поражения 0:3 против "Челси", болельщики "Вест Хэма" освистали своих игроков. Тренер "Молотобойцы" прекрасно понимает эту реакцию бешеных фанатов и без всякого признается в том, что "Челси" заслужил победу, сообщает london24.com
"Я не удивлен свистом болельщиков - они не были довольны тем, что видели, и я тоже", - сказал после матча Сэм Эллардайс.
Плохая игра команды привела к тому, что тренер сделал двойную замену в своей команде уже за 5 минут до конца первого тайма.
"Я должен был это сделать. Нам нужно было, что-то менять" "Сегодня я снял с поля капитана, чтобы вернуться в игру, но мы стали более открытыми. Челси хорошо блокировал центр поля. Мы не ожидали того, что произошло. Всегда сложно играть против такой команды. "Челси" заслужил победу"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт