Футбольный эксперт Рио Фердинанд после вчерашнего матча отметил действия хорватского полузащитника "Челси" Матео Ковачича во время матча с "Ливерпулем".
"После игры очень многие хвалили игру "Челси", но никто не отметил работу Матео Ковачича. Признаюсь, что тоже считаю лучшими игроком встречи Канте, он вернулся после травмы и провел весь матч на поле на невероятном уровне, но я хочу сказать о хорватском игроке"
"Ковачич был хорош, мне очень понравилась его игра, особенно как он действовал при отборе. По сравнению с прошлым сезоном, Матео стал сильнее, он прибавил в тактике, стал действовать жестче и его игра достаточно агрессивна. Он хорошо убегает в атаку, но пока видно, что полного взаимопонимания у команды Лэмпард много, игра разбивается на отрезки, но я все равно получил удовольствие от игры "Челси"
"Надеюсь, что у Фрэнка все получился в "Челси" и в этом сезоне, при такой игре, они могут претендовать на многое"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт