Бывший арбитр Дермот Галлахер высоко оценил вчерашнее судейство Мартина Аткинсона, который наказал желтой карточкой Оскара за симуляцию в штрафной площади "Саутгемптона".
Более того, ирландец назвал вынесенное решение арбитра одним из лучших, которые когда-либо видел в футболе, сообщает skysports.com.
"Мы смотрели эту встречу в прямом эфире. Оскар падает в штрафной. Моя немедленная реакция: пенальти и красная карточка для вратаря. Пересмотрев однако повтор, я не мог в это поверить. Решение Аткинсона - это одно из лучших, которые я когда-либо видел. Это была симуляция, у меня нет никаких сомнений".
"Также Жозе Моуринью признался, что Оскар пытался получить пенальти. Бразилец сыграл в этом матче решающую роль, так что о всем случившемся, конечно, все быстро забудут".
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт