Голевая феерия - 3:4. "Челси" побеждает "Сандерленд"
Уже на 14 минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Жози Алтидора после не очень удачного штрафного в исполнении "Сандерленда". Через три минуты "синие" успели отыграться. Ветеран Фрэнк Лэмпард после навеса Азара забил головой.
На 37 минуте Азар, сместившись в центр, с фланга пробил в дальний нижний угол ворот и тем самым вывел свою команду вперед.
После перерыва хозяевам удалось отыграться на 50 минуте. Мяч после углового попал к О'Ши, который безо всяких трудностей закатил круглого точно в угол.
62 минута, "стеночка" в исполнении Азара и Лэмпарда, вход в штрафную бельгийца и гол - счет 2:3 в пользу "Челси".
Под конец матча "Сандерленд" успевает пропустить автогол от Фила Бардсли на 84 минуте. Но через пару минут Бардсли исправил свою ошибку и забил гол в ворота гостей.
"Сандерленд" — "Челси" 3:4
Голы: Алтидор, 14, О'Ши, 50, Бардсли, 86 — Лэмпард, 17, Азар, 37, 62, Бардсли, 84 (в свои ворота).
"Сандерленд": Манноне — Бардсли, Браун, О'Ши, Доссена — Гарднер (Флетчер, 81), Ки, Колбэк (Ларссон, 58), Джаккерини (А. Джонсон, 65), Борини — Алтидор.
"Челси": Чех — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Рамирес, Лэмпард — Виллиан (Шюррле, 90), Азар, Мата (Микель, 81) — Торрес (Ба, 65).
Предупреждения: Доссена, Бардсли, Алтидор — Рамирес, Торрес, Виллиан.
Один из самых популярных чемпионатов в мире - итальянская Серия А. Многие болеют за топ клубы, такие как Милан, Интер, Ювентус. Но есть в середнячки, как футбольный клуб Аталанта, который также выступает неплохо в Италии.





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт