Инсайдер: "Абрамович и Грановская очень хотят купить Санчо"

16.01.2020, 11:3872315.04
Джейдон Санчо, трансфер, челси, боруссия Джейдон Санчо

Выступая в Transfer Window Podcast, как цитирует Daily Star, футбольный инсайдер Дункан Каслс считает, что летом Джейдон Санчо заменит Виллиана, контракт которого истекает и в июне 2020 года.

Каслс сказал, что у них есть ресурсы, чтобы подписать Санчо во время этого окна, но они не уверены, хотят ли они потратить большие деньги на одного игрока или купить менее дорогого вингера, оставляя деньги для других областей, таких как левый и центральный защитник.

"Мне сказали, что сейчас они сосредоточены на вингерах".

"Один из самых сильных вариантов для них - Джейдон Санчо".

"Насколько я понимаю, клуб, то есть Роман Абрамович и Марина Грановская, очень хотят купить Санчо".

"Они хотят сделать предложение, теперь, когда они снова могут работать на трансферном рынке и имеют много ресурсов, чтобы потратить их в этом окне".

"Они считают, что взять молодого английского игрока, который имеет очень высокий статус в Англии из-за того, что он добился в "Боруссии" Дортмунд и в национальной команде, будет хорошим способ идти вперед".

"Является ли это лучшим способом для "Челси" идти вперед или нет, я думаю, что есть внутренние сомнения по этому поводу, и, возможно, деньги, которые будут вовлечены в покупку Санчо, могли бы быть инвестированы в другого вингера".

"Был запрос о Льюисе Данке в "Брайтоне", так что есть перспектива, что они могут улучшить позицию центрального защитника, а также подумать о том, чтобы сделать что-то на левом фланге".

"Позиция центрального нападающего - это та позиция, которая, даже если они не улучшат ее в январе, они сделают это летом. Оливье Жиру хочет перейти в "Интер" и все еще серьезно сомневаются в том, что Миши Батшуайи сможет быть дублером для Тэмми Абрахама в атаке".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
max111 #1 16.01.2020 в 11:51 / Материал
Опять фантазии какого то журналиста)
-2
Wilkins_Ray #2 16.01.2020 в 13:12 / Материал
Ну, если есть сомнения в Миши, то тем паче надо Вернера подписывать зимой или того же Дембеле. А Миши попросту продать, чтобы обрел свой клуб, где на постоянке играть будет.
1
Yerla #3 16.01.2020 в 13:36 / Материал
вот этой фразой описано все что касается Челси в этом ЗТО - "...у них есть ресурсы, чтобы подписать Санчо во время этого окна, но они не уверены..."
-1
Rok13 #4 16.01.2020 в 15:15 / Материал
Кто из них интересно про это рассказал.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8