Кабальеро: "Рад, что не проиграли"

01.02.2020, 17:3431964.737
Вилли Кабальеро

Голкипер "Челси" Вилли Кабальеро прокомментировал ничейный результат против "Лестера".

"Я очень рад, что сегодня помог команде, совершил два-три сейва и рад, что мы заработали сегодня очко."

"Рад, что мне удалось сыграть в Премьер-лиге в стартовом матче. Быть вторым вратарем не просто, но я рад получить такую возможность. Для меня это праздник, потому что я очень соскучился по игре".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (37)
ипатий #1 01.02.2020 в 17:38 / Материал
во всяком случае,я сегодня был спокоен,когда Вилли активно играл в рамке..))
14
Граф #22 01.02.2020 в 19:40 / Материал
Да, бегал активно, даже больше чем нужно...
2
Kull #2 01.02.2020 в 17:40 / Материал
Если честно не чем не лучше Кепы сыграл ,но тот в отличии от аргентинца ногами хорошо играет и не выпинывает мяч в аут в любой ситуации.Но в воспитательных мерах правильно Френк сделал)
10
Pres #25 01.02.2020 в 20:22 / Материал
Кабальеро коряво бьет в Аут, Кепа скилово на серьезных щах накатывает на соперника из матча в матч.
0
Pres #3 01.02.2020 в 17:41 / Материал
Не лучший матч для него в карьере за челси, но достаточно уверенно для вратаря без игровой практики. Сделал Ключевой сэйв в первом тайме, но мог действовать лучше в случае с забитым.
Bomboclad #11 01.02.2020 в 18:15 / Материал
На минутку Лестер одна из 3 команд,которая брала АПЛ за последние 5 лет.добавим сюда обескровленность Челси и хороший ход лис вместе с роджерсом.уверен,что если он там останется,то Лестер будет ещё не один сезон биться за топ 4 как минимум.так что с одной стороны, конечно,ты прав,но с другой стороны при отъездах от сорок в этом сезоне и тяжких победах в кубке,все закономерно.кажется в году 2007 Челси трахал сити 6-0 и ни кто их вообще за команду не считал.а какая третья команда,которой удалось защитить титул??влей бабки в дачников и подожди несколько лет и они будут тоже навершине,ни чего удивительного в этом нет.повторюсь,учитывая,какими ресурсами сейчас обладает наш клуб,к примеру, Абрахам,играющий грубо говоря на уколах и как сейчас идёт Лестер 9-1,к примеру, можно порадоваться все же.хотя, конечно,охота чтоб синие драли всех во все дыры в своей пизонскгй манере))
4
MaxFan #6 01.02.2020 в 17:47 / Материал
Сегодня было спокойнее,видя,что у нас стоит вратарь,а не обладатель титула "самый дорогой испанец в истории".
9
grimtm #8 01.02.2020 в 17:53 / Материал
особенно порадовал его забег из своей штрафной, когда забивали второй гол. А так же он тупо провожал мяч взглядом, когда игрок Лестера пробил, но мяч чиркнул стойку ворот. Просто повезло. Это я к тому, что не нужно возносить одного и поносить другого.
Граф #21 01.02.2020 в 19:30 / Материал
А голы пропускать на пустом месте те блядь спокойнее, ты больной?
-2
Ferd #31 01.02.2020 в 23:19 / Материал
Не пиши мне, ты ублюдок?)
-1
Bomboclad #10 01.02.2020 в 18:02 / Материал
Да хорош вам.игра показала,что основная проблема не во вратаре,а в защите.было пару сейфов,но я думаю тот же блэкман тащил чтээ,что тащил Вилли.гон на кепу не совсем обоснован.он ещё зеленоват,но старается.вспомните его сейф на последних минутах от Фостера кажется,не помню,да и не суть.это был последний угловой и он держал концентрацию до конца,что как минимум показывает его отношение к делу.возьмите ту же шлюху носатую!!когда он на последних минутах потащил штрафной,все его боготворили,а потом этот мудень получал в очко от месси.хотя Куртуа перед этим опыта набирался в Атлетико и опыт был хороший,все турниры.кепа много в Бильбао видел?уверен,с правильным настроем,а он у него есть и с хорошим тренеров вратарей будет из него топ
-3
Rok13 #35 02.02.2020 в 01:02 / Материал
Кепа никогда не станет хорошим вратарем, но Кабальеро сегодня ничего выдающегося не сделал, за исключением пару раз навес снял и Лестер перестал подавать во вратарскую, что делают все команды, зная вратаря Челси. На самам деле стало как то спокойней, за ворота Челси. Вывод, имеем двух средних вратарей, можно теперь дать шанс второму, хотя бы с воспитательной целью. Думаю это продлится недолго, Кепа на лавке уронит свой ценник на маркете до нуля, сейчас он 60 млн евро. Может Марина и найдет куда его деть.
0
Bomboclad #12 01.02.2020 в 18:17 / Материал
Кто минуснул,свою точку зрения выскажи.в чем не прав?
0
geoo9 #17 01.02.2020 в 18:32 / Материал
я минуснул, ты живешь в своей реальности, не хочешь верить своим глазам поищи хотя бы информацию о статистике Кепы.
Проблемы именно что во вратаре Кепа пожарит Вилли спокоен - вот главное отличие между ними и Вилли не стоит обосранно на линии и выходит на верховые когда нужно
5
Rok13 #36 02.02.2020 в 01:04 / Материал
Вилли заслужил свой шанс, а там посмотрим, надолго ли.
1
max111 #13 01.02.2020 в 18:19 / Материал
Против топ 6 должен играть Кабальеро. А в других кепа
0
(c)Ballack_ #14 01.02.2020 в 18:25 / Материал
Кто-то скажет, что я предвзято отношусь к Кепе. Все же с Каба на раме я более спокоен.
1
nikolas #15 01.02.2020 в 18:29 / Материал
Конечно начудил со вторым голом,в целом лучше смотрится чем Кепа.Лестер не проиграл,это почти победа для них.
0
Граф #19 01.02.2020 в 19:28 / Материал
Бля ну какое "лучше" ???Кэпа таких упоротых мячей не привозит, а Кабальеро всю карьеру привозила галимый. Первый гол - ворота потерял, второй - аналогично
Граф #20 01.02.2020 в 19:29 / Материал
Надеюсь после сегодняшнего матча ни один придур....ок про Кабальеру не заикнётся. Вратарь нужен, но лучше Кэпы мы не имеем
-1
geoo9 #23 01.02.2020 в 19:58 / Материал
Бля чел раз в год играет чего ты ожидал? что он как х.й всегда готов ?
-3
neHcuoHep #32 01.02.2020 в 23:58 / Материал
Кто его минусует - вы олени упертые! Он прав, это его первый матч в АПЛ в этом сезоне. А Кепа хоть 30 матчей проведет, все равно в каждом отметится корявым пасом на соперника. Лучше уж пусть Вилли тупо выбивает мяч в аут, чем в ноги какого-нибудь Агуэро.
1
Falcon #33 02.02.2020 в 00:16 / Материал
Кабальеро скажем дружно спасибо, спасал сегодня не раз. Да и спокойно было и в воротах и в штрафной. А рикошет и расстрелы - это не его вина.
1
Rok13 #34 02.02.2020 в 00:55 / Материал
Шило на мыло, нет у нас приличного вратаря. Одному давали шанс, теперь пусть второму дадут.
дед #28 01.02.2020 в 20:52 / Материал
я понимаю купить мозги негде вот некоторые и несут разную хрень.Хорошо что взяли очко.Но я не высказывался о Лампарде из уважения как к игроку. Свему есть предел. Рано его посчитали способным тренировать Челси.Из игры в игру мы видим одно и тоже.Бестолковая игра в защите,это вина тренера.Расхлябоность и непонимания своих задач игроками после забитого гола это вина тренера.Если после первого тайма , на второй не хватает сил , значит нужно менять тактику, например играть на контратаках.Где тренер. Как понимать ,что Ходсон Одои не может обыграть некого, а во втором тайме его и вовсе видно не было как и Абрахама, защитников Челси крутят кому не лень,а виноват Вратарь.Повторяю виноват Лампард и только он.