Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Хуан Мата может перейти в "Арсенал"

Хуан Мата переходит в
Хуан Мата переходит в "Арсенал"?, фото: Getty Image
Положение Хуана Маты не самое комфортабельное в "Челси". После того, как в команду пришел Жозе Моуринью, испанец не пользуется доверием у нового тренера The Blues. Эту ситуацию намерен использовать Арсен Венгер, сообщает Daily Mail.

Английская пресса сообщает, что "канониры" нацелены на трансфер экс-игрока "Валенсии" и намерены потратить до 30 миллионов фунтов стерлингов. Сам французский тренер не скрывает, что находится под большим впечатлением от навыков 25-летнего футболиста.

СМИ сообщают, что в течение ближайших нескольких часов игрок через своего агента сделает запрос Роману Абрамовичу по поводу его трансфера в "Арсенал".
32 комментария
У Ромки будет занято,инфа 100%
+3
Атлетико М.,Арсенал, потом что Пахтакор ??? Жуналюгам уже делать нечего. Идите и пишите про Бэйла! cool
+1
Дайли мэил вообще красавчики))) Так и нарываются на конфликт своей писаниной о Хуане. Заткните их кто-нибудь уже...)))
+3
Если так пойдет, то суд заткнет их.
+2
Да я только что ашел туда, там ниччего не написано про мату, это полная чушь, или это выдумка нюсмэйкеров этого сайта, а про атлетико вообше не нашел, я так думаю наш сайт превратился в желтизну? angry
0
happy happy happy Как наш Мата популярен
+1
40
-1
40 градусов на грудь? Или ты про цену 40 лямов?
-1
Не согласен, минимум 50 млн фунтов. Тем более они наши конкуренты, Леви вообще бы около 60 просил бы за него.
0
тогда 30, но в последний момент вместо подписи FOff
0
Снайк одну новость выложил, я другую нашел)) Ждите наверное еще, что он в Зенит переходит или Анжи))) Надеюсь он останется у нас. И Моуринью наконец-то поймет, что он нам нужен. Честно, лучше бы Бенитес остался. Такое ощущение, что Маур специально не выпускает его. angry
+1
Согласен с тобой Маур со своими тораканами в голове . мне вапше кажется что он свехнулся еше в реале вот чего я боялся то шас и происходит , если это правда извените конешно на Маур ОЛЕНЬ angry angry angry
0
где же трансфер Торреса в Интер?
0
Пока молчат все. Это могли быть и слухи. Мы не оф сайт, а фан, вылаживаем все новости.
0
хахаха я все понимаю, это был сарказм, имел в виду что такой же желтяк как и про Мату!
0
Если его продадут, это будет огромная потеря для Челси.
+1
Трансферная политика Арсена давно уже вызывает смех во всём мире. Арсен только следит и интересуется, а иногда и смешные предложение посылает.
+1
Не верю сразу по ряду причин:
1) Озил играет похоже и он был основным при Жозе в Реале и вообще был куплен по его указке.
2) Моуринью отдаёт себе отчёт в том, что Мата один из лучших игрков Мира.
3) У всего есть предел. Жозе прекрасно понимает, что его трансферная кампания не воодушевляет вообще никого и продать лидера и любимца - самый тупой, подчеркну это слово, ход, особенно после проигранного финала.
4) Моуринью своим словам противоречить не любит, а в каждом втором вью он прямо, без отговорок заявлял - Мата не продаётся.
+5
Хорошие причины. Успокаивают))
0
Да не правда все это, в эту ложь поверит только тупой, придумывают СМИ всякую чушь чтобы деньги заработать!
0
У нас есть Азар.


Ну и Торрес. sad
0
Ты переключился на Азара теперь??
Какой ты влюбчивый)))
0
Нет ,Азар даже не близко к уровню Торреса просто фотка в тему)
-1
ну друзя осталос сутки потерпет и все ТО закроется, а Мата покажет своей игрой что все было просто слова
0
и никто его не будить продоват
0
На счёт Арсенала отбой, они Озиля подписали.
0
2801, любвеобильный, я бы сказал)) raizen, ты прав, у них разный уровень игры. Думаю, лишь слепой не заметит, что Азар сильнее Торреса.
0
В рот компот какой на..рен Мата может перейти? ох шли бы вы все на..й.
0
Ага конечно, еще и Луиза отдадим им. happy
0
да, реально, аресенал уже почти побписал озила. двоих крутых игроков они не смогут купить. Но всё равно странно почему маур не выпускает мату. должно же быть на это лочгическое объяснение?
0
от куда вообще берутся такие новости,полнейшая утка angry
0
1 2 »

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация