Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Кркич: “У меня было предложение от Челси”

Нападающий римской Ромы Боян Кркич заявил, что летом он мог перебраться в лондонский Челси, но он выбрал Рому, сообщает skysports.com

"Рома не единственный клуб, который проявлял ко мне интерес. Еще были предложения от Челси, Тоттенхэма и ПСЖ. С точки зрения финансовой выгоды, можно было принимать предложение из Англии, но я хотел играть. Поэтому я уверен, что сделал правильный выбор”

chelseablues.ru

8 комментариев
а зря.хртя ты не чем не лучше нашего борини что у вас играет
+1
ну этой уже твой выбор так что мы тебя особо не нуждаемся! врят ли бы если бы ты нам перешел не было бы гарантий что ты у нас заиграешь! так что наверное ты выбрал мудрое решение!
+1
Извините но я его не понял! И вообще не понимаю тех которые выбрав один клуб говорят потом что его звали туда и сюда. А в итоге он взял и выбрал не то что надо, зачем говорить о том что он затупил, как будто от этого рейтинг у него взлетит? И вообще особого супер таланта у него я не вижу...Даже наверное спасибо что не пошел к нам!
+1
глупый выбор ты сделал
+1
Ну и дурак. Рома, конечно, клуб хороший, но бесперспективный. Больших титулов у них не будет, потому что больших амбиций нет. Подкупает только то, что футболисты его искренне любят и уходят с большой неохотой. Клуб там как семья.
+1
да ну надо было ему перейти в Челси,отлично проявил себя бы на СБ,в Барсе он выходя забивал всегда...
+1
Ну это понятно ведь тренер Ромы-это бывший тренер дубля Барсы.
+1
А я бы хотел посмотреть на него в Тоттенхэме..
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для