Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кудичини: «Грановская живет ради «Челси»

Марина Грановская, фото: Getty Image

Бывший футболист «Челси» Карло Кудичини заявил, что команде невероятно повезло иметь в команде директора, в лице Марины Грановской.

«Грановская – невероятно сильная женщина. Клубу повезло, что Марина занимается всеми важными вопросами, связанные с трансферами и переговорами. Она знает, как правильно вести переговоры с позиции сильного клуба, знает авторитетных людей. Она живет ради «Челси», она любит и уважает этот клуб», - заявил Кудичини.


14 комментариев
Абрамович знает кого поставить на такие должности
+6
Доверенное лицо акционера, город мечта, успешный и популярный клуб, лучшая должность, с годами все эти факторы привязывает к месту. Если не замужем, то вся материнская любовь этой женщины уходит на Челси.
+5
Ни одной ошибки с 2018-го, не считая Кепу. Продажа Азара это вообще развод века.
+4
Почему "развод" то, дружище?

Он ушел, выдав один из сильнейших сезонов, а также выиграл с клубом европейский трофей находясь при этом на пике формы. Никто не предполагал, что столько травм свалятся на него
+2
Это ты думаешь, что никто не предполагал. А руководство челси возможно знало что-то про его здоровье))
+1
Все понимают огромную роль Марины, наверное за исключением top, у которого "баба не должна таким заниматься". Так вот эта баба ещё куче мужиков в своём деле фору даст
+8
Перес хоть завтра ее заберет, если будет возможность
+1
А кто к этому жиробасу пойдёт, Марина судя по всему одно из главных доверенных лиц Романа, она не имеет права его подвести. Благодаря ему она и поднялась так высоко по карьерной лестнице.
+2
увижу я этим летом кого она подпишет какого форварда и потом будем вместе говорить кому она даст фору!
-1
красотка
+2
Просто так такое место не будет занимать обычный человек.)
+3
Профессионал свое дела!
+2
итальянцы знают с какой двери заходить... надеюсь марина не ведется на их лесть... соловьем прямо поют...
+1
Красивая и стильная женщина.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация