Вратарь "Челси" Тибо Куртуа признается, что в начале сезона он был немного застенчивым, но сейчас, будучи номером один у Жозе Моуринью, приобрел большую уверенность в себе.
"Уверенность в себе - это то, что я приобрел. Я думаю, что теперь от меня будет ожидать, чтобы я принимал больше инициативы. Когда я рос в городе Генк, мне говорили, что я должен быть более решительный"
"Тогда я был робким ребенком, но все время над этим работал. Когда мне было 19 лет и я играл в национальной сборной с такими игроками, как Винсент Компани и Даниэль ван Бюйтен, я был сильно застенчивый"
"Мне пришлось преодолеть себя и в каких-то моментах приходиться повысить голос на других. В начале я боялся кричать, но теперь уже нет"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт