Лалкович: "Карьеры после "Челси" не существует"
Бывший нападающий "Челси" Милан Лалкович считает, что карьеры после ухода из лондонского клуба не существует.
“Некоторые думают, что, уйдя из клуба, они сразу же обретут свободу, а их новая команда даст им все, включая игровое время, но это ошибочное мнением, тем более, когда вы молоды. У меня был шанс остаться в команде, но я решил уехать, хотел попробовать себя где-то еще, потому что я считал, что достаточно хорош и уже готов к матчам за основную команду "Челси", но на самом деле это стало ошибкой для моей карьеры”
“Когда вы молоды и за Вас не были заплачены большие деньги, как за Де Брюйне или Ромелу Лукаку с Тибо Куртуа, тогда у Вас есть время, есть шанс на то, что где-то еще кроме "Челси" вы сможете заиграть, но когда вы проходите через отбор в Академию клуба, то у Вас крайне ограниченно время на то, чтобы проявить себя в клубе и тем более на то, чтобы в Вас верили, именно поэтому у "Челси" так и не появилось в команде своих воспитанников”
“Да, сегодня в команде есть сразу несколько футболистов и это очень хорошее время для них, но никто не будет ждать, когда они вырастут, когда они станут лучше. Я думаю, что для некоторых из них уже текущий сезон станет определяющим, к тому же они хотят больше играть, больше получать практики, а это практически невозможно”
“Запрет на осуществление регистрации новых футболистов поможет "Челси", точнее это отразится на работе молодых футболистов, но вот как это отразится на игре команды – загадка. Не думаю, что в больших клубах обязательно буду думать о молодых, там думают иначе, потому что там важно побеждать и всегда бороться за титулы. Когда у тебя есть деньги, то Академия превращается в бизнес, клубы просто пытаются заработать на нас”
“Но я хочу сказать, что жизни после "Челси" не существует, потому что дальше очень тяжело себя найти в футболе, ты привык к другим условиям, к другому отношению к себе, к тому же ты никому не знаком и никто не знает тебя как футболиста и все это очень сильно отражается на психологии футболиста, крайне тяжело подняться и заявить о себе”
Порадуйте себя и своих близких сладкими подарками от компании Sweet Market. Интернет магазин специализируется на поставках кондитерских изделий из Европы. Умеем вкусно удивлять.





Фактор
Never Alone
Gsport
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт