Защитник лондонского "Челси" Давид Луис считает, что несмотря на все проблемы в клубе, его команда будет бороться за титул в следующем сезоне, сообщает FourFourTwo.
“Новый контракт очень многое для меня значит. Я рад быть здесь, потому что я люблю этот клуб, и у меня все еще есть амбиции, я чувствую себя взволнованно, как молодой футболист, который только что пришел в команду. Я смогу показать свой уровень и доказать, что я еще очень голоден до побед”
“Я думаю, что еще несколько месяцев назад никто бы не поверил, что мы финишируем в топ-4 и выиграем Лигу Европы, но мы сделали это. Я счастлив”
“Я думаю, что если нашей команде удастся сохранить этот настрой и тот менталитет, то мы можем с позитивной стороны оценивать следующий сезон, потому что мы будем бороться за титул, несмотря на проблемы. Мы будем думать о победе в каждой игре, потому что только так мы должны играть на поле, ведь мы представляем большой клуб”
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт