Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Макналти: «Челси» нельзя терять очки, они должны помнить улыбку директора «Милана»

Легенда Милана, фото: Getty Image

Журналист BBC Фил Макналти перед игрой «Челси» - «Милан» заявил, что команде Грэма Поттера нельзя терять очки в сегодняшнем матче.

«Они не могут позволить себе проиграть сегодня, после двух промахов. Наставник «Челси» должен помнить о том, что Томаса Тухеля уволили после поражения от загребского «Динамо», поэтому необходимо задуматься над этим всем и понять, что очень важно прямо сейчас набирать очки»

«У соперника «Челси» 4 набранных очка в двух матчах, и перед началом сегодняшнего матча их команда выглядит расслабленной, а их директор выходя на «Стэмфорд Бридж» так много улыбается, что создается впечатление, что для всех них это будет очень легкая прогулка»

2 комментария
надеюсь ребята сегодня разгромят итальянцев, и Поттер покажет класс... здесь не будут ждать 2 сезона... даже 2 игры это много для Челси
+3
Мальдини понимает что легкой прогулки не будет. У них ещё эпидемия травм.
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для