Малони: "Челси" стоит предоставить шанс Эмерсону"

Эмерсон Палмери

Комментатор Sky HD Карло Малони утверждает, что у Маурицио Сарри есть игрок, которого он игнорирует, а он мог бы привнести в игру "Челси" мысль.

“У Сарри есть левый защитник Эмерсон, который может сыграть справа и слева в обороне, я думаю, что "Челси" не хватает мысли с флангов, не хватает кроссов на Морату. Нужно использовать лучшие качества двух футболистов. Эмерсон – быстрый и техничный, с потрясающими кроссами, а Альваро Мората здорово играет на втором этаже. Сарри стоит попробовать их в деле”, - заявил Малони.

12 комментариев
слава богу кто то это сказанул!
+2
Вероятно стоит, и не только Эмерсону, но выбор кандидатур за Сарри, хоть и не совсем понимаешь этот выбор.
+2
Сарри не любит ротацию, это известный факт. Вряд ли кто-то вытеснит Алонсо из основы, хотя этот бразило-итальянец в перспективе интереснее Маркоса, т.к банально в разы быстрее, а скорость на фланге решает
+2
Сарри очнись плять , Мозеса направо Эмерсона налево
+2
Да когда мы увидем Емерсона? Сарри должен дать шанс ему хотябы 15-20 минут каждой игре,может выстрелит,Алонсо после 70 минуты явно не успевает за мячом.
+1
Согласен полность по Эмерсона и плюсую Николасу и Геоо9.
Пора морату заменить Жиру или Одри!
Уже капитаном не доволен! Все у него виноваты.
Сириус,заметил,что Азар и Виллиан после 55 минуты ,морате пасы перестали давать,а сами стали бить?!
+2
Заметил, все эти моменты можно обьяснить желанием игроков самим забить.
А так да, Альваро провалил матч, особенно характером, вместо того чтобы стиснув зубы, терпеть и ждать удачу, весь матч ныл и капризничал. С таким характером топами не становятся
-1
Виллиан вообще не когда не пасует , не в начале игры не в конце ее .
-1
Для того чтобы делать такие утверждения, надо сесть рядом с телевизором, и считать кто сколько за игру пасовал. Баркли например только получив пас тут же от него избавлялся, как будто это не мяч, а бомба. У Сарри просто сейчас есть хороший подбор игроков, которые равноценны, и он может варьировать ими в зависимости от выбранной тренерским штабом тактики на игру.
А просто катать по полю мяч, только для того чтобы набивать счётчик, кто больше пасов отдал за игру, это смешно.
+2
не согласен, когда пасуешь ,а мората то вне игры, то по мячу попасть не может, то падает,что судьи даже на нарушения не реагируют, когда на АСпи бочки катят при арбитре и ЖК получают- это ,конечно,уровень.
+2
О шансе даже не может быть и речи. Алонсо топ а Эмерсон середняк... в матче с Эвертоном Алонсо должен был сделать хетрик... самый опасный наш игрок...