«Манчестер Сити» наносит двойной удар по трансферам «Челси»

22.04.2022, 21:4030523.07
Эрлинг Холланд

Футбольный клуб «Манчестер Сити» не позволит «Челси» приобрести в летнее трансферное окно нападающего Эрлинга Холланда и полузащитника Деклана Райса, сообщает Yahoo!Sports.

«Горожане» начали переговоры с «Боруссией» о покупке одного из лучших форвардов Бундеслиги, который хочет летом сменить прописку и перебраться в английскую Премьер-лигу.

«Челси» является одним из претендентов на трансфер игрока сборной Норвегии, но из-за не стандартной ситуации, связанной с политикой, клуб не имеет права вести переговоры о покупке новых игроков, чем и хочет воспользоваться «Манчестер Сити», который уведомил дортмундский клуб и начале переговоров по трансферу Холланда. Если немецкий клуб примет предложение от команды Пепа Гвардиолы, то у «Челси» не останется времени на совершение сделки, в этом и кроется главный план «горожан».

Кроме трансфера Эрлинга Холланда, «Челси» может упустить полузащитника сборной Англии и «Вест Хэма» Деклана Райса, который отказался продлевать контракт со своим клубом и хочет уйти. Из-за аналогичной ситуации, как и в случае с Эрлингом Холландом, «синие» не могут начать переговоры о переходе английского футболиста, поэтому «Манчестер Сити» также хочет сыграть на опережение и в мае клуб приступит к переговорам о трансфере Райса, после того, как клуб завершит сделку по трансферу норвежского форварда «Боруссии».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
top #1 22.04.2022 в 22:33 / Материал
Закроите апл и все. Заранее дайте титул.
0
HAZARD11 #2 22.04.2022 в 22:33 / Материал
Не верю что после покупки Холанда что они и на Райса потратятся учитывая сколько куча денег на норвежца уйдет.
0
Papa #3 22.04.2022 в 22:50 / Материал
Райса заберёт Юнайтед. А Рома пока будет гадать на ромашке, кому задвинуть Челси подороже
-1
URAGAN #4 22.04.2022 в 23:37 / Материал
Звезды к нам не пойдут пока в команду не придет тренер созидатель типа Зедана. Как таковой команды нет. При этом в составе достаточно классных игроков. Отдельные игры против грандов провели на очень высоком уровне. К сожалению больше поимели позорных провалов. Нет стабильности, тренер блуждает. Выбор стартового состава непредсказуем и просто иногда поражает.
-1
slowpoke #5 23.04.2022 в 00:07 / Материал
с предыдущими тренерами выбор стартового состава был предсказуем на 99%, ротации практически не было. итог знаем
0
retired #6 23.04.2022 в 01:09 / Материал
С таким напряжённым графиком не может тренер выпускать в старте одних и тех же игроков.Так, кстати, делают и другие команды-Ливерпуль, Сити...Просто у них игроки замены, да и основы, сильнее наших, на не много, но сильнее.А этого не много оказывается достаточно, чтобы не терять очки. А Челси просто выдохся на финише.И следующие игры будут очень, очень трудными.Если не попадут в четвёрку,команда развалится.
0
takesha #7 23.04.2022 в 05:26 / Материал
Холанд эта бомба, но это и риск, без сожаления, пусть забирает Сити.
По Райсу, он дурак, что заключил долгосрочный контракт с ВХ. Сейчас он якобы в 3-й раз не подписывает продление. Если перекупят, то тоже похрен, своих воспитанников куча, да и на рынке есть варианты.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8