Мареска хвалит Санчеса после матча «Челси» - «Рексем»

Роберт Санчес

Лондонский «Челси» под руководством нового главного тренера Энцо Марески стартовал в предсезонке с ничьей 2:2 против «Рексема».

Главный тренер высоко оценил игру 26-летнего Роберта Санчеса.

Испанский голкипер отыграл первый тайм против «Рексема», после чего тренеры сделали массовые замены при счете 1:0.

«Роберт отлично сыграл сегодня вечером», - сказал Мареска на пресс-конференции после матча, цитирует Football.London.

«То, как мы хотим играть, безусловно, предъявляет высокие требования к голкиперу. Я очень доволен Робертом».

В прошлом сезоне Санчес, которого «Челси» купил за 25 миллионов фунтов (BBC), потерял место основного вратаря. Однако смена тренера, похоже, идет ему на пользу.