Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Matic: " Челси " - фаворит

Неманья Матич
Неманья Матич, фото: Getty Image
Финал Лиги Европы "Челси" и "Бенфика". В португальской команде находится бывший игрок "синих" - Неманья Матич, который считает, что фаворитом этого поединка является команда из Лондона.

Серб подписал контракт с " Челси", 18 августа 2009 года. Он дебютировал в матче с "Вулверхэмптоном", поменяв на 69-й минуте Флоран Малуда. После,  Неманья Матич, отправился в аренду в Vitesse, где он провел весь сезон. 

В 2011 году, "The Blues" купили Давид Луиса. А в противоположную сторону был отправлен Matić, и 21 млн. фунтов.

"Я очень рад победе, "Бенфика" - один из лучших клубов в мире, у нас есть хорошие болельщики и у меня здесь много друзей, так что сейчас я никуда не собираюсь уходить.

Это был невероятный вечер, важный как для меня, так и для команды. "Челси", конечно, является фаворитом финала, но обе команды сильны и имеют отличных игроков. Уверяю вас, что нас ждет захватывающий матч."
4 комментария
)))Удачи Бенфике в финале. Матич сейчас играет важную роль в команде, неплохо смотрится он в полузащите.
+2
между прочим кто не знает капитан бенфики Макси(защитник) не будет играть финал из-за перебора карточек. так что матич может заменить его.
а так он прав мы фавориты.
+2
Матич - молорик, вообще классно за них заиграл! Удачи вам, да победит сильнейший!!!
+2
Против Челси будет заряжен этот парень.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют