Мейсон Маунт о своём восхищении Криштиану Роналду

03.05.2022, 15:026585.01
Мейсон Маунт, Челси, Криштиану Роналду, Манчестер Юнайтед, Дэвид Джейм Мейсон Маунт

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт признается, что в детстве восхищался нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Маунт рассказал о влиянии, которое Криштиану Роналду оказал на него как на игрока.

«Я думаю, все видели видео о том, как я был моложе, пытаясь подражать его штрафному удару», - сказал Маунт для tribalfootball.com

«Я всегда очень внимательно наблюдал за ним, когда он был молодым игроком в «Юнайтед». Мне нравилось, как он играл, его штрафные удары».

«Я большой поклонник «Помпея», поэтому я пошел на матч, когда они играли на «Олд Траффорд», и он забил тот гол со штрафного в ворота Дэвида Джеймса. Я действительно был на матче, сидел в углу, так что видел это своими глазами, и я думаю, что после этого я вроде как влюбился в его технику, и в то, что он делал, и в него как игрока».

«Поэтому я всегда стараюсь решать, что я могу сделать, чтобы включить тот или иной элемент в свою игру? Но теперь играть против него - это путь, который вы проходите от наблюдения за кем-то на трибунах в качестве болельщика, и до того, чтобы быть на том же поле и играть против них. Это сумасшедшее путешествие, и да, именно поэтому я так люблю футбол».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Mr-Governing #1 03.05.2022 в 16:17 / Материал
Мечты сбываются!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7