Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Менес: «ПСЖ» совершил просто абсурдную ошибку!»

Менес, Челси, ПСЖ, Тьяго Силва, абсурд, ошибка, дерьмо
Менес, фото: Getty Image

«ПСЖ» вновь был раскритикован местным экспертом Пьером Менесом за то, что они позволили Тьяго Силве уйти в «Челси».

36-летний бразильский защитник быстро обосновался в английском «Челси», в то время как у «ПСЖ» в этой зоне периодически возникают проблемы.

Менес просто взорвался, выступая на телеканале «Canal+» : «ПСЖ» совершил просто монументальную ошибку, отпустив Тьяго Силву! Это просто абсурд! Дер*мовое решение!».

«А теперь спроси англичан, что они думают о Тьяго Силве!».

«Это колоссальная ошибка».


6 комментариев
Особый привет Леонардо..))
+3
У нас без Тияго тоже возникали колоссальные ошибки
0
ждем очередного подарка, Мбаббе уже не тот, не так ли Леонардо))))
0
Возможно Леонардо наш чел и работает под прикрытием.)
0
Жаль что ему 36!
0
Да погодите вы с громкими заявлениями! Первая игра вышла комом. Потом норм. Но сезон только едва начался. А ему 36! В нормальном чемпионате не играл. Надолго ли хватит сил у ветерана? Вон даже на проходняк в Краснодар его Лэмпард не взял - мол, пусть отдыхает. Будем, конечно, верить в двужилие Сильвы, но защита наша по-прежнему нуждается в людях.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация