Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Милан» давит на «Челси»: Ибрагимович допускает трансфер Жоау Феликса

«Милан» давит на «Челси»: Ибрагимович допускает трансфер Жоау Феликса
Жоау Феликс и Златан Ибрагимович, фото: Getty Images

Португальский футболист «Челси» Жоау Феликс сейчас выступает на правах аренды за «Милан».

Игрок за короткий отрезок времени неоднократно высказался в пользу «Милана» и говорил, что хотел бы остаться в Италии и подписать долгосрочный контракт с итальянским клубом.

Не так давно Златан Ибрагимович высказался о возможном трансфере Жоау Феликса в «Милан» на постоянной основе.

Я думаю, что такое возможно, но мы хотим доверять Феликсу, а для этого мы должны увидеть его лучшие выступления в Серии А. Жоау должен помогать «Милану» в каждой игре, он должен дать нам все возможное и невозможное, я думаю тогда мы сможем поговорить с «Челси» о его трансфере.


1 комментарий
помогать вам похоже он будет только болтовнёй. А потом опять подключится его агент и скажет, что ему нужен другой клуб, где его будут больше ценить и уважать. И так по кругу.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация