После матча с "Маккаби" много теплых слов было адресовано в адрес молодого Рубена Лофтус-Чика. Появится ли он в сегодняшнем стартовом составе с "Арсеналом"?
"Я думаю, что Рубен готов. Моя работа над ним не заключается в том, чтобы исправлять его менталитет - он очень уверен в себе, имеет чувство собственного достоинства, не боится ничего. Он не готов на такие встречи только с точки зрения тактики и стратегии", - говорит тренер.
"Если говорить о физическом состоянии, то к 70-й минуте у него были судороги. Поэтому я могу сказать, что тактически и физически, Рубен, еще не готовы к конкуренции, но подготовлен под углом психики. Если я позволю ему играть с "Арсеналом" - это не будет для него проблемой", - добавил Моуринью.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт