Невилл: «Канте уникальный игрок и все должны его любить»

02.11.2020, 14:3521515.06
Невилл, Лэмпард, Канте, Челси, Райс, уникальный, Бернли, форма Канте

Эксперт Sky Sports Гэри Невилл говорит, что менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард был прав, отказавшись продавать Н'Голо Канте летом.

«Когда летом я увидел сообщения о том, что Канте может уехать, я был потрясен. Я подумал: «Фрэнк, он точно не тот игрок, которого ты хочешь потерять». Он уникальный футболист, и каждый игрок в этой команде должен любить его».

Учитывая, что полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс все еще считается главной целью «Челси» на январское трансферное окно, остается неясным, как долго Канте будет оставаться игроком «Челси».

Француз, безусловно, вернул свою лучшую форму к матчу против «Бернли» в минувшие выходные, играя в качестве одинокого разрушителя, но, следует отметить, что он далеко не всегда был на пике своей игры в этом сезоне.

Если он продолжит играть на том же уровне, что и на «Торф Мур», Лэмпард, конечно же, не отдаст его в ближайшее время.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
BessaBlue #1 02.11.2020 в 15:35 / Материал
в матче с Бернли был вездесущ, наш старый добрый Канте, опять же благодаря больше тому, что играл на позиции, для которой просто рожден, ну просто нет равных, как по мне. Мне думается, что задача тренера - это подстроить свою схему под игроков, нежели игроков под схему, ну сразу чувствуется разница же, а именно таким образом, чтобы игроки могли раскрыть свои лучшие игровые качества, играя на родной позиции, а не в ущерб определенных качеств играли по схеме в которой многие дотсоинтсва изза неудобной самому позиции нивелируются. Вот к примеру наглядный пример с Конте, по мне залог успеха - все игроки играли в наиболее удобной для себя позиции. Хотелось бы, чтоб Фрэнки именно таким же образом но под другую схему(под свою) определял позции игроков на поле, последние матчи тому подтверждение
8
takesha #2 02.11.2020 в 16:18 / Материал
Пылесосить это призвание Канте.
4
I-m-Didier-Drogba #3 02.11.2020 в 16:38 / Материал
Вот представьте себе как он разгружает работу нашей защите своими перехватами в центре поля. Соответственно меньше атак, угроз перед нашими воротами благодаря нашему Мышонку!
Любовь и преданность к Челси, наш Канте синий - навсегда!
4
Rok13 #4 02.11.2020 в 18:14 / Материал
Канте провел лучший свой матч в этом сезоне, еще и начал дальние раздавать, не хуже Жоржиньо.
3
osivori #5 02.11.2020 в 18:36 / Материал
канте настоящий топ, вне всякого сомнения, удачи
0
Wilkins_Ray #6 02.11.2020 в 20:55 / Материал
Так все его и любят.) Как увидят в матчах, так и любят.)
Но рано или поздно, с Канте расстанутся. Думалось, по лету его продадут, ан нет. Если будет толковое предложение, стоит продавать, пока маломальски приличные деньги можем выручить за него.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6