Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Nike хочет сохранить Азара в "Челси"

Эден Азар, фото: Getty Image

Компания Nike хочет принять участие в финансирование нового контракта Эдена Азара с лондонским "Челси".

Американская компания спортивной одежды не хочет, чтобы футболист подписывал контракт с "Реалом", так как это может повлечь на их дальнейшем отношение с футболистом, так как испанцы предпочитают другой бренд в лице Adidas.

Сейчас Nike пытается вместе с "Челси" убедить футболиста остаться в Лондоне и синие уже сделали свое очередное предложение, и футболист на этот раз не отказался, но и не дал никакого ответа. Именно поэтому Nike хочет профинансировать контракт с футболистом и тем самым в будущем сможет заработать на его имени еще больше денег.

8 комментариев
если это правда
то найк это суперскии техническии спонсор
+8
Слишком громкое заявление. Найк не поможет сохранить Азара в клубе. Даже если он и будет играть в Реале то, и контракт Найк с Азаром не будет рассторгать. Пример: Роналду лицо Найк(Реал,Адидас) и Месси лицо Адидас(Барселона,Найк).
-3
Азар отличный футболист, но он не Роналду и не Месси
+3
Азар - это уже имя связанное с Челси и на слуху.
+4
Надеюсь, действительно будет так
+1
Ну, может это и прокатит, фиг знает.
0
Какие же Найк молодцы
0
Найк в последнее время делает для клуба очень многое, и похоже сейчас кроме найк никто не заинтересован в успехе клуба, все остальные либо пытаются сэкономить, либо преследуют свои личные интересы
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют