Неужели "Челси" и "Атлетико" приготовили обмен?
Клуб со "Стэмфорд Бридж" рассматривает возможность приобретения одного из игроков испанского коллектива на обмен на Тибо Куртуа, который находится в аренде уже третий сезон, сообщает Daily Mirror.
По мнению британских СМИ, существует вероятность того, что бельгиец на постоянной основе может остаться в мадридской команде.
"Челси", возможно, придется расстаться с резервным вратарем Тибо Куртуа, если они хотят заполучить звездного нападающего "Атлетико Мадрид" Диего Косту", - пишет Том Хопкинсон в "Sunday People".
"Атлетико" готов проверить решимость "Челси", предлагая 25-летнего бразильца или 21-летнего полузащитника Коке, который также является мишенью для "Манчестер Юнайтед".
Однако если "Челси" не захочет отдавать Тибо, тогда, может быть, они попробуют заполучить другого нападающего. СМИ в последнее время писали об интересе к Джексону Мартинесу, Фалькао и Игуаину. Не исключается также и Марио Баллотели.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт