Затем, что это усиление центра поля, а бабла и так уже потратили много. Неужто лучше опять жаловаться на недостаток качества своих игроков, чем разок взять в аренду игрока у Реала?
отправить в запас и резерв баркли и рлч, чтобы подтянуть ковачича до основы, пока модрич годик доиграет, а потом реал захочет оставить его себе или залупит ценник под 200 млн, а у нас опять нет качественного полузащитника
надеюсь Реал закроет эту позицию до конца ТО, оно у них позже закрывается и через год не захочет возвращать Ковачича, это отличный игрок с хорошим потенциалом
Ну чтож, Куртуа приходил в клуб по-скотски и покинул его также. Прощай носатый. А по Ковачичу, если аренда без права выкупа, то это бесполезная аренда.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт